信息安全

保标招标 > 信息安全 > 中标信息 > 智慧梅山关键应用项目开发建设——梅东生产网信息安全项目评标结果公示

智慧梅山关键应用项目开发建设——梅东生产网信息安全项目评标结果公示

· 2022-10-31

智慧梅山关键应用项目开发建设——梅东生产网信息安全项目评标结果公示

项目名称:智慧梅山关键应用项目开发建设——梅东生产网信息安全项目

项目编号:MDCT-WZ-2022-105

开标时间:2022年10月19日

评标时间:2022年10月31日

公示时间:2022年11月01日2022年11月03日

无效标情况说明:

经评标委员会评审,宁波恒捷数码有限公司递交的投标文件中未提供相关业绩,不符合投标人资格要求,作无效标处理;浙江时代工程技术有限公司未响应三、硬件产品技术要求中日志综合展现中标的条款,按照招标文件《第三章 投标人须知》(八)投标无效的情形第2条规定,作无效标处理。本项目重新招标。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波梅东集装箱码头有限公司

招标代理机构:宁波高正工程管理有限公司

联系电话:0574-87727358

文章推荐:

南通国土资源数据备份中心采购数据备份系统建设项目中标公示

金昌分公司雪亮工程风险评估服务采购项目中选结果公示

公安信息网党政军边界接入平台更换项目结果公告

河南移动2023年信息安全管理评测服务项目_中选候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易