信息安全

保标招标 > 信息安全 > 中标信息 > 阜阳市工程建设项目审批管理系统(升级)建设项目二标段(二次)中标结果公告

阜阳市工程建设项目审批管理系统(升级)建设项目二标段(二次)中标结果公告

· 2024-03-14
阜阳市工程建设项目审批管理系统(升级)建设项目二标段(二次) 中标结果公告

项目编号: FY2023FS0470-2-Z1

项目名称: 阜阳市工程建设项目审批管理系统(升级)建设项目二标段(二次)

三、中标信息

供应商名称:合肥天帷信息安全技术有限公司

供应商地址:安徽省合肥市高新区望江西路 900号中安创谷科技园一期A1楼29层

中标金额: 180000 .00

四、主要标的信息

服务类

名称: 阜阳市工程建设项目审批管理系统(升级)建设项目二标段(二次)

服务范围: 对工程建设项目审批管理系统、市政 公用服务平台、施工图审查系统进行三级等保测评服务和第三方软件测评服务。

服务要求: 满足招标文件、采购需求相关要求及采购人要求。

服务时间: 三年(每年一次),具体时间由采购人根据项目情 况指定。

服务标准: 满足招标文件、采购需求相关要求及采购人要求。

、评审专家名单: 吕进龙 、支祖利、张向东、陈翔、贾标

六、代理服务收费标准及金额: 按招标文件规定的标准收取 ,金额: 4230.00 元 (大写: 肆仟贰佰叁拾元整

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1、 未通过资格审查的投标人及未通过的原因:无

2、 未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:河北方维网络技术有限公司 ,开标一览表法人代表或委托人未签字或盖章,标书无效。安徽科测信息技术有限公司,投标报价不符合招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 阜阳市城乡建设局

地 址: 阜阳市颍州区颍州中路 306号建设大厦

联系方式: 彭科长 0558-2166866

2.采购代理机构信息

名 称: 北京泛华国金工程咨询有限公司

地 址: 阜阳市颍州区阜南路 460 号锦绣园小区办公楼 10 楼

联系方式: 刘工 0558-2707896

3.项目 联系方式

项目联系人: 刘工

电 话: 0558-2707896

十、附件

1 .中小企业声明函

文章推荐:

中国电信白银分公司2024年等保测评服务采购项目中选候选人公示

内蒙古香岛两电站发电功率预测数值天气预报服务项目单一来源公示

阜阳市工程建设项目审批管理系统(升级)建设项目二标段(二次)中标结果公告

株洲市公安局关于司法鉴定的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易